Equipos

  • Benjamin
  • Alevin Mixto
  • Infantil Masculino
  • Infantil Femenino
  • Cadete Masculino
  • Cadete Femenino
  • Junior Masculino
  • Junior Femenino
  • Senior Masculino
  • Senior Femenino

Benjamines 2015-16

Benjamines

NOMBREDORSAL
Benjamines Temporada 2015/2016
RUTH MOLINA BATISTA4
JORGE LATORRE VALVERDE7
ROBERTO SANCHEZ ZURIAGA9
DANIEL ZHURBA ZAMBRANO10
BRUNO JIMENEZ VICO11
ANGELA CONTRERAS SORIANO12
LUIS VALLDECABRES NAVARRO16
IBAI RUBIO MONTORO18
ALEJANDRO SUAREZ AMADOR22
JAUME ANDRES GALLEGO29
ENTRENADOR PRIMERO - SERGIO PRADO
ENTRENADOR SEGUNDO - MOISES BURGOS
Benjamin 2015/2016

Alevines

Alevines

NOMBREDORSAL
Alevin 2015/2016
ORIOL LORENTE VIDAL5
AITOR RODRIGUEZ ESTELA6
LUCIA VALERA CARO7
JAVIER PALOMARES CAMPILLO7
IRENE MIQUEL BACETE8
SERGIO CUEVAS CERVERA9
VICTOR MOCHALES OLIVAS10
MARTA PLATERO LOPEZ10
CARLOS MORENO BENEDICTO11
UNAI LOPEZ COLL12
GONZALO MIRALLES TABERNER14
MARC SANCHEZ SAFONT17
PAULA PANADERO VAZQUEZ19
IGNACIO MARTINEZ LORENTE20
JAIME GIMENO LUQUE21
ETIENNE LUCAS LOPEZ87
ENTRENADOR: ALEJANDRO TODOLI

Infantil masculino

Infantil masculino

NOMBREDORSAL
INFANTIL MASCULINO
JOSE DELGADO GUILLEN4
TONI MORAL SANMARTIN8
FRANCISCO SAPORTA HERRERA11
ALVARO GARCIA GIMENO12
ROBERTO FERNANDEZ SEGURA13
LLUIS ANTONI NAVARRO GASENT14
ISMAEL FERNANDEZ MORALES15
ALEJANDRO RODRIGO CERRADA16
PABLO RODRIGO CERRADA18
PAU MARTIN JORDAN19
JAVIER ROYO SAEZ21
JORGE RODRIGUEZ MATA40
ENTRENADOR: RAFAEL JIMENEZ

Infantil femenino

Infantil femenino

NOMBREDORSAL
INFANTIL FEMENINO
HABIBATA BARRY4
MONICA LOPEZ MARTINEZ5
PATRICIA MARTINEZ ABELLAN6
GEMA SANMARTIN GARCIA7
REBECA VALLDECABRES NAVARRO8
NOELIA NUÑEZ REDONDO11
ALBA MORCILLO PEINADO13
ALEJANDRA TRONCHONI HERRERA 14
MARTA MOLINA BATISTA15
CARLA SORIANO CORTELL20
LAURA TRUJILLO PEINADO22
LLUM GIMENEZ MUÑOZ
23
ALICIA PEREZ COSTA32
PRIMERA ENTRENADORA - MARIAN CHILLERON
SEGUNDA ENTRENADORA - MARILUZ GABALDO

Cadete masculino

Cadete masculino

NOMBREDORSAL
CADETE MASCULINO
ALEX MARTINEZ SANTANA6
MARIO ALARCON HERRERO9
JONATHAN BALLESTEROS FERNANDEZ10
ABEL TORRALBA12
OSCAR PARDO MARTINEZ15
VICTOR SORLI19
XAVI SEGARRA20
ALVARO MIRALLES TABERNER23
TOMAS BASTANTE FLOR26
MIGUEL ZARZUELA30
JORGE RESTA31
ADRIAN LATORRE VALVERDE33
JORGE MATAS TERUEL40
MIGUEL ANGEL CABRERA52
ENTRENADOR : MOISES GONZALEZ

Cadete femenino

Cadete femenino

NOMBREDORSAL
CADETE FEMENINO
SARA MARTIN SANCHEZ1
LUZ CASTILLO FELTRER5
LUCIA CHACON CARMONA6
MARIA PEREZ GOMEZ9
EMILY SAMANTHA BARAHONA COELLO10
RITA INES MIQUEL BACETE16
SOFIA GIL RODRIGO17
AINHOA SANCHEZ CABRERA18
PATRICIA MARTINEZ ABELLAN6
GEMA SANMARTIN GARCIA7
REBECA VALLDECABRES NAVARRO8
CARLA SORIANO CORTELL20
ENTRENADOR : VICTOR ABAD

Junior masculino

Junior masculino

NOMBREDORSAL
JUNIOR MASCULINO
MIGUEL MARTINEZ COLOMER5
ARTURO GARCIA LATORRE9
ANGEL ROBLEDO BALLESTEROS12
ALVARO CAMPOS ESTESO16
JORGE CABRERA SANCHEZ17
JOSE BELLOSO LOPEZ20
SERGIO MARTINEZ MOSCARDO21
SERGIO PRADO RAPOSO45
JAVIER MORAL SANMARTIN55
ENTRENADOR :RAUL PRIMO CENTENO

Junior femenino

Junior femenino

NOMBREDORSAL
JUNIOR FEMENINO
SANDRA LEON MAYORGA 4
GEMA MARTINEZ GOMEZ 5
CARLA ROMERO TEBAR 7
LAURA SANCHEZ PRADO 8
ANA PEREZ COSTA11
RAQUEL PASCUAL RUZ 15
MARI LUZ GABALDO SOLER 18
NOELIA ORTEGA ESCALANTE 19
MARÍA MUÑOZ MARTINEZ
44
LUCIA CHACON CARMONA6
RITA INES MIQUEL BACETE16
SOFIA GIL RODRIGO17
ENTRENADOR : RAFAEL DIAZ GOMEZ

Senior masculino

Senior masculino

NOMBREDORSAL
SENIOR MASCULINO
ALEX TODOLI2
VICENTE SANCHEZ6
SERGIO RUBIO 8
OSCAR GAVILAN 9
IVAN GONZALEZ10
RAFA GIMENEZ11
MOISES GONZALEZ13
JUAN OLMOS21
MOISES BURGOS23
IVAN GADEA27
SERGIO GAVILAN42
SERGIO PRADO RAPOSO45
ENTRENADOR : ANTONIO PUERTAS

Senior femenino

Senior femenino

NOMBREDORSAL
SENIOR FEMENINO
CRISTINA ROMERO5
CARLA ROMERO TEBAR 7
LAURA SANCHEZ PRADO 8
NURIA GOMEZ10
RAQUEL PACO13
VICTORIA VICO14
RAQUEL PASCUAL RUZ 15
PALOMA FERNANDEZ DEL MORAL16
MARIAN CHILLERON17
MARI LUZ GABALDO SOLER 18
SARA GALVEZ20
RAQUEL MONTESINOS25
ENTRENADOR : DAVID MORCILLO